Кристаллы Сваровски (Swarovski)

swarovskiС тех пор, как Даниэль Сваровски (Swarovski) изобрел технологию резки, огранки сложных форм кристаллов, а позднее и технологию окраски кристаллов, стразы под брэндом Сваровски стали применять не только в изготовлении модных ювелирных украшений.

Великолепные кристаллы Сваровски дали толчок безграничному полету дизайнерской мысли и фантазии иногда даже граничащей с абсурдом.

В настоящее время кристаллы Сваровски используются, традиционно, для создания ювелирных украшений, колье, браслетов, брошей. Кристаллами Сваровски украшают многие вещи: очки, серьги, кольца, люстры, диадемы, часы, булавки, иначе, всякого рода модную одежду и аксессуары.

Поклонники Сваровски платят большие деньги за модные вещицы украшенные этими загадочными кристаллами. Однако сегодня фантазия дизайнеров вышла далеко за пределы ювелирных украшений и дамских аксессуаров. Кристаллами Сваровски стали украшать бытовую и цифровую технику: пылесосы, кофеварки, компьютеры и приспособления к ним, флешь накопители, плееры, наушники, мобильные телефоны и GPS навигаторы и т.д. Стразами украшают даже автомобили и унитазы.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

  1. Мы выполним инкрустацию телефонов, подарков и сувениров для любого случая. Украсим бокалы кристаллами Swarovski к свадьбе или юбилею. Сказочный кристалл Сваровски делает любой подарок оригинальным и неповторимым. Если Вы просто хотите порадовать своих близких или хотите удивить дорогих Вам людей необыкновенным подарком, то приходите к нам и мы обязательно Вам поможем.
    (495) 518-20-75

Leave a Reply