Какой металл подходит к пирсинг украшениям

ПирсингНе все металлы, из которых производятся ювелирные украшения и бижутерия подходят для пирсинга. Лишь некоторые выды металлов, не наносящие вред здоровью рекомендуется для  пирсинг украшения тела. Главное  — металлы, используемые для пирсинга не должны вступать в реакцию с тканями кожи. В основном это металлы, которые используются в медицине,  в качестве хирургических имплантатов. Драгоценные металлы тоже могут быть использованы для пирсинг украшений, если они не содержат  примеси (лигатуры), которые могут вызвать реакцию с тканями Вашей кожи.

Для пирсинг украшений подойдут металлы применяемые в медицинских целях — хирургические имплантаты из нержавеющей стали, хирургические титановые имплантаты, ниобий, белое золото, красное золото и желтое золото 585 пробы и 750 пробы (14 карат  и 18 карат). Людям, особо чувствительным к металлам рекомендуются пирсинг украшения из специального пластика.

Не подходят для пирсинг украшений:
? Серебро, поскольку оно, вступая в контакт с тканями кожи и жидкостями окисляется. 
? Металлы с позолотой или покрытые слоем золота, потому что покрытие может стереться и обнажить металл, который реагируя с нашим телом, вызывает раздражения или инфекции.
? Любой тип поддельного золота или украшения из недрагоценных металлов, поскольку они, вероятнее всего, будет разъедать кожу при контакте с биологическими жидкостями.

Профессиональные рекомендации, относительно выбора металла для пирсинг украшений,  подходящих Вашей коже необходимо получить у специалистов по пирсингу.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

30 комментариев

  1. Соберем для Вас по сети интернет базу данных
    потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
    (все контактные данные — род деятельности,
    название, адрес, имена, телефоны, факсы,
    e-mail, www итд)
    Точно! Много! Быстро!
    Сбор данных по городу и области 4000 рублей
    Сбор данных по стране 6000 рублей

    Вы можете узнать подробнее
    по телефону: +79133913837
    Email: prodawez@mixmail.com
    ICQ: 62-888-62
    Skype: basedannix

  2. Тема вроде старая уже, но я только сегодня ее прочитал. Прикольно, что тут скажешь. 🙂

  3. Да, информацию полезную найти не трудно, а хорошего друга — практически нереально. (

  4. Что-то мне кажется, на вашем блоге развелось слишком много так называемых говн*комментатров, которым лишь бы ляпнуть чего-нибудь:)

  5. Добавил в закладки и подписался на вашу рассылку будет чо почитать, загляну 🙂

  6. А вы знаете, что свой ресурс можно продвигать статьями не только у себя на блоге, а ещё и публикуя их в специальных каталогах? Зайдите ко мне и посмотрите как это уже делают другие вебмастера. Напишите свою статью (можно взять за основу любой пост из этого блога) со ссылками и добавьте ко мне в каталог статей. ССылка на каталог у вас есть, ещё раз её указывать здесь не буду, ибо нет смысла. Регистрация по каталогам отмирает, ну или по крайней мере сдаёт свои позиции, а вот продвижение статьями набирает обороты.

  7. Реалии современного рынка таковы, что довольно часто нас, потребителей, обманывают недобросовестные поставщики товаров и услуг. Избежать этого помогут специалисты, продавцы-консультанты, советы которых вы найдете в статьях этого интернет-сайта

Leave a Reply