Детские ювелирные украшения. Серьги

Детские серьгиОт самого младенчества и до совершеннолетия девочкам всегда нравится наряжаться. Инвестируйте свои средства в красоту и хорошее настроение своего  драгоценного ребенка! И это станет выражением Вашей безграничных чувств к ним.  Детские ювелирные украшения всегда напомнят ребенку об этих счастливых моментах беззаботного детства и о Вашей любви. Однако выбирать ювелирные украшения для детей следует очень осторожно.

Серьги, также очень популярные ювелирные изделия для детей. Ребенок не видит серьги, следовательно, ему очень удобно носить их. Лучшее время для прокола ушей ребенка составляет около двух — трех лет. Область прокола должна наблюдаться ежедневно, в течение месяца после прокалывания. Это необходимо для того, чтобы обнаружить самые незначительные признаки заражения и предотвратить инфекцию

Серьги для очень маленьких детей должны быть из одного металла, закругленной формы и с шарообразной шпилькой.  Драгоценные камни, украшающие детские серьги  — рубины, изумруды, бриллианты и пресноводный жемчуг. Если ребенок  играет на скрипке, то серьги в форме кольца не стоит им покупать. Повторимся — все выпуклые детали ювелирных изделий для детей должны быть закругленными, чтобы избежать повреждения кожи.

Застежки не должны быть слишком жесткими, чтобы не вызывать дискомфорт.  Длинные или тяжелые серьги, ни функционально, ни эстетически не подходят для маленьких детей. Серьги в виде колец или обруча необходимо приобретать крайне осторожно — в них не должен проходить палец ребенка и чтобы они не могли зацепиться за что либо.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply