Пирсинг украшения на основе BioFlex PTFE

Пирсинг BioFlex PTFEЕсли вы хотите, что бы Ваши пирсинг украшения были незаметны, например на работе. Или проколы в Вашем теле долго заживают и приносят Вам дискомфорт, но вы любите пирсинг и не хотите расстаться с ювелирными украшениями для пирсинга — попробуйте пирсинг украшения на основе такого материала как BioFlex PTFE. Что же такое BioFlex PTFE?

Это синтетический, биосовместимый материал, обладающий отличной гибкостью даже при при температуре от -70 до +270. К таму же этот материал прозрачен, почти невидим, что позволяет носить драгоценные камни без крепежа и оправы, и всесторонне наслаждаться красотой этих камней в пирсинг украшении.

С подобным украшением вы можете не беспокоится о том, что драгоценный камень на вашем украшении плохо закреплен и может выскочить. Также, использую прозрачность этого материала, можно носить так называемый «скрытый Пирсинг», например, в офисе или на деловой встрече.

Украшения на основе BioFlex PTFE обладают химической устойчивостью и не разрушаются под действием кислот, а также биологических жидкостей выделяемых человеческим организмом. Этот материал не вызывает отторжения организмом и успешно применяется в медицине и биоинженерии для выращивания человеческих тканей.

Уход за ювелирными пирсинг украшениями из BioFlex PTFE очень прост — нужно периодически мыть в обычной воде. Единственное чего следует опасаться — это химических веществ на основе хлора. Ни в коем случае не допускайте попадания хлора на ваши украшения!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply