Серебро

СереброСеребро в далекую от нашего времени пору, называли белым золотом за его качество и красоту. Этот металл является символом Луны, так же как золото символизирует Солнце. Серебро производит охлаждающее действие на организм человека. Алхимики, пытаясь открыть философский камень, добавляли серебро в свое зелье.

Бактерицидные свойства серебра хорошо известны и в наше время. Серебро является природным антисептиком. Коллоидное серебро, что означает раствор частиц серебра в воде, успешно справляется в организме человека с инфекцией любого вида не оставляя побочных эффектов. Нет такой болезнетворной бактерии, которая могла бы выжить в присутствии серебра в коллоидном состоянии.

 Если антибиотики имеют спектр действия на 5 – 10 видов бактерий, да и еще оставляют побочные явления, то серебро справляется с 650 видами бактерий известными человечеству. Серебро полностью восстанавливает работу иммунной системы, выводит из организма токсины и соли тяжелых металлов.

Сегодня особенно серебро привлекает к себе ювелирных мастеров. Потому что серебро означает: се ребро, из которого была Богом создана Ева — в переводе на наш язык означает жизнь. Поэтому ювелирные изделия из серебра, являются жизненными украшениями.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

213 комментариев

  1. Очень понравилось, даже не ожидала.
    было очень интересно!
    Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне очень нравится
    =)))
    «Побольше бы таких статей»

  2. Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

  3. Автор, у тебя записи никто не крадет c блога? А то меня достали уже — тырят и тырят. Только тем и занимаюсь что нахожу их…

  4. Интересная статейка, автору респект, гы могу помоч с развитием, пиши icq 2225456

  5. Понравилась статья. Обязательно буду ждать продолжения. Эта тема конечно же интересна всем.
    Взял себе 🙂
    «замечательные посты»
    хорошая подборка)
    У меня депрессия

  6. Когда снега укроют землю, И Рождество наступит вновь, Бокал за счастье поднимите, За мир, за дружбу, за любовь! И чтоб без горя и сомнений Прожить Вам много светлых дней! Сберечь уют, покой семейный И уважение друзей! с рождеством вас! многоувожаемые и пусть новый год будет удачным и счастливым!

  7. Очень полезный блог, автор всегда (почти) описывает актальные темы. Спасибо.

  8. Странно, почему никто не обсуждает эту публикацию ? Тема ведь интересная…

  9. Гладко пишите, молодец, а я пока так не могу, коряво как-то выходит текст из под пера 🙂 Думаю, это исправить со временем.

  10. Большое спасибо! Есть ещё повод получить удовольствие… С вашего разрешения, беру.

  11. . Вам интересны новинки, которыми изобилует рынок, или вы хотите узнать что-то новое о товарах и услугах, уже давно заслуживших доверие потребителей?О достоинствах и недостатках современного рынка товаров и услуг расскажут специалисты, рекомендации которых вы узнаете, прочтя статьи нашего сайта.

  12. Отличный пост, прочитав несколько статей на эту тему понял, что всё таки не посмотрел с другой стороны, а пост как-то очень заинтересовал.

  13. Большое спасибо! Есть ещё повод получить удовольствие… С вашего разрешения, беру.

  14. Вот решил вам немного помочь и послал этот пост в социальные закладки. Очень надеюсь ваш рейтинг возрастет.

  15. Гладко пишите, молодец, а я пока так не могу, коряво как-то выходит текст из под пера 🙂 Думаю, это исправить со временем.

  16. Самое большое счастье в жизни — это уверенность в том, что тебя любят. — В. Гюго

  17. Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит. — М. Сервантес

  18. Очень интересно, но все в будущем хотелось бы еще побольше узнать об этом. Очень понравилась ваша статья!

  19. Спокойно наслаждаться можно лишь тем, что можно потерять без огорчения. — Ж. Руссо

  20. По моему у Вас украли эту статью и поместили на другом сайте. Я её уже видела.

  21. Перед тем, как начнете поиск работы, узнайте, отзывы сотрудников о своих работодателях на нашем сайте. И только потом решайте — стоит ли предложить свое предложение той или иной организации. Посмотрите различные рекомендации и сделайте окончательный выбор.

  22. Вы всегда публикуете только лучшую информацию. У вас просто супер блог. Спасибо

  23. Ты как обычно радуешь нас своими лучшими фразами спасибо, беру!

  24. Спасибо за тему… Радует одно — что остались в инете еще более ли менее не зафлуженные блоги, на которых можно лицезреть интересную информацию и увидеть человеческие обсуждения.

  25. . Вам интересны новинки, которыми изобилует рынок, или вы хотите узнать что-то новое о товарах и услугах, уже давно заслуживших доверие потребителей?О достоинствах и недостатках современного рынка товаров и услуг расскажут специалисты, рекомендации которых вы узнаете, прочтя статьи нашего сайта.

  26. А что все молчат ? Лично у меня эта заметка вызвала бурю эмоций… Давайте поговорим.

  27. Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
    – Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
    Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
    — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
    Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
    — Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
    Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
    — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
    И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
    — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
    И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
    – Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
    У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…

  28. Моя история из жизни: мы как-то с мамой ехали в маршрутке,( мама спец по всем видам мяса на глаз определяет что это), на остановке залазит подвипывший мужик с куском свежака в одноразовом пакете. Едем. Маршрутка резко тормозит,мужик по инерции бежит вперед и пакет рвется ,оттуда выпадет свежак ,дальше мамины слова- » Мужчина,у вас вымя выпало!» я медленно сползаю под сиденье , пассажиры ржут, мужик красный — выбегает на следующей остановке :)))

  29. Ведь именно мы придумали подворачивать пиджак, чтобы он не был виден из-под куртки, и чистить туфли рукой.

  30. Вообще да, мне это напоминает ситуацию с выборами призидента Украины. Выборы прошли, а не факт, кто призедентом будет. Да, блин, демократия. Хех, простите за флуд небольшой, навеяло просто.

  31. Хех, наконец-то Януковича официально короновали ,как думаете, комедия под названием выборы на Украине продолжится?

  32. Да, информацию полезную найти не трудно, а хорошего друга — практически нереально. (

  33. Вот так вот, ужас просто, Галкин умер. А молодой совсем. Ему жить да жить еще и творить. Вот так вот ,вроде есть человек здоровый, энергичный и в один момент раз и не стало человека. Я просто не знаю, что ж такое то, прям последнее время происходит…

  34. Спасибо, неплохая подборка материала, меня так порадовала статья. только почему не ставите ссылку на первоисточник?

  35. Привет блогерам, кто-то из Москвы есть? Давайте тему создадим отдельную.

  36. Здраствуйте,владелец сайта!!! У вас на сайте символы в неправильной кодировке- исправьте, ато хочется прочитать

  37. Неоднократно доводилось читать подобные посты на англоязычных блогах, но это не значит что ваш пост мне не понравился

  38. На нашем сайте Вы сможете создать свой нумерологический гороскоп как на определенный день, так и на длительный период времени. На нашем сайте можно получить прогноз на совместимость с Вашим любимым.

  39. Кинули сегодня в аське ссылку на эту новость — не жалею, что потратил время и перешел:)

  40. Очень понравилась новость. полистал статьи, то скажу, что креативите очень познавательно и выбираете актуальные темы информации. Большое Спасибо!!!

  41. Мне нравятся практически все статьи в вашем блоге ! Всегда жду с нетерпением новых постов.

  42. Здраствуйте,владелец сайта!!! У вас на сайте символы в неправильной кодировке- исправьте, ато хочется прочитать

  43. Очень интересно. Но чего-то не хватает. Может быть, стоит добавить каких-нибудь картинок или фото?

  44. Без преувеличения можно сказать, что пост тему раскрыл на все 100.

  45. «Милый дизаин у вас. Не подскажете, где возможно шаблоны такие найти? Предпочтительно бесплатно»

  46. Признательность, место воистину толково написан и сообразно делу, трескать собственно почерпнуть.

  47. Любое искусство, особенно не совершенно традиционное, всегда вызывало ожесточенные споры. Думаю, оно просто вправе на существование, вот и всё!

  48. Благодарю, интересный материал, мне понравилось. Узнал немного нового

  49. Мне нравятся практически все статьи в вашем блоге ! Всегда жду с нетерпением новых постов.

  50. А мне в таком случае может показаться на первый взгляд, эта тема достаточно сложная для начинающего

  51. Доброе пора суток! Я работаю корреспондентом в одном из свежих издательств и именно ныне пишу статью по похожей Вашей тематике! Не имели возможность бы Вы дать позволение на публикацию Вашего который был использован в нашем печатном изданииб естественно с указанием гиперссылки на данную статью! Заранее благодарен!

  52. Интересно сделано. Практически за душу берёт и вынуждает смеяться над прочий блогосферой. Но несовсем полно тема обозрена. Где об этом уважать подробно?

  53. Конечно на эту тему собственно нить написали — зайду непременно еще раз — небезинтересно.

  54. Интересная трактовка названия — «се ребро, из которого была Богом создана Ева», никогда такого не слышала… а вообще да, серебро полезный металл, не зря даже в домашних условиях воду отстаивают в сосуде, на дне которого лежит серебряная ложечка. Полезна такая вода, она живая! Спасибо за статью

Leave a Reply