Ювелирные украшения из титана.

Ювелирные изделия из титанаЮвелирные украшения не являются прерогативой только женщин. Существует большое количество мужчин, которые тоже любят носить различные ювелирные изделия. На рынке ювелирных изделий для мужчин присутствует много украшений — цепочки, кулоны, перстни печатки, браслеты, запонки, серьги и зажимы для галстуков. Все эти вещицы выпускаются для мужчин из различных драгоценных металлов с драгоценными камнями.

Одним из новейших, современных металлов используемых сегодня в ювелирных изделиях и являющимся популярным среди мужчин является титан. Вспомните, какие крепкие металлические двери из титана в банках и хранилищах драгоценных металлов.

Титан впервые был открыт в 1791 году и сегодня, благодаря таким своим качествам как легкость и прочность, используется в аэрокосмической промышленности и кораблестроении. Из титана делают подводные лодки и скафандры для глубоководного плавания.

Титан не возможно поцарапать, повредить ударом или при падении. Как раз это тот металл, что нужен мужчине! Многие ювелиры говорят, что титан может заменить все функции золота. Тем более, что цвет титана подходит не только кбелым и серебристым ювелирным изделиям, а может хорошо гармонировать и с синим и золотистым украшением. Цены на титан вполне разумны и приемлемы. Благодаря всем этим качествам, титан уверено улучшает свои позиции как металл для изготовления ювелирных украшений.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply