Подарки на Новый год.

Подарки на Новый годЮвелирное украшение, подаренное именно на этот Новый Год любому человеку, украшая своего хозяина на праздники, поможет ему достойно встретить 2010 год, исполнить все его чаяния, надежды и мечты. Заметьте, ни одну, а все мечты. Родители, подарив своим детям ювелирные украшения, дарят им возможность получить самое дорогое, престижное, ранее казавшее невозможным образование.

Дети, сделав ювелирный подарок отцу и матери, продлят им долголетие, избавят от назойливых болячек. Ведь уже давно не секрет, что заболевание у людей не от возраста, а от ненужных накоплений в организме. Ювелирные драгоценные камни, даже самые маленькие полудрагоценные камни, которыми инкрустируют ювелирные украшения, успешно помогают людям очищать свое тело от нежелательных накоплений.

Возлюбленные, сделав ювелирные украшения в подарок на 2010 год друг другу, уберегут себя от излишних разочарований, огорчений. Укрепят свое отношение на 100 лет. Так как цифра 10 неудержимо стремится к числу 100. Ювелирные украшения энергетически наполнят красочной любовью и взаимопониманием отношения между любимыми. Помогут им оказывать друг другу эффективную помощь в необходимый момент. При этом защитят их отношения от сглаза и всего негативного.

Друзья, обмениваясь подарками в форме ювелирных украшений, укрепят свою дружбу, избавятся от одиночества, помогут друг другу стать успешными, процветающими, всемогущими деятелями. Разве можно представить себе лучший подарок.

Родственники, одарив друг друга ювелирными украшениями, имеют возможность высказать в молчаливом согласии отличное отношение, оказать незаменимую помощь, проявить великодушие и добропорядочность. При этом укрепят родовой клан в продолжение рода человеческого.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply