Рубеллит (Rubellite)

Рубеллит (rubellite)Рубеллит относят к разряду турмалинов, обладающих красным, малиновым или розовым цветом. Цвет ему придают примеси двухвалентного марганца. Структура рубеллита состоит из кристаллов игольчатой формы выстроенных столбиком, состоящих из шести граней, попеременно меняющихся три меньше три больше, с напоминанием в разрезе треугольника.

Рубеллит встречается в природе, напоминающий своими кристаллами, зеленый «Верделит». Потому что имеет на срезе кристаллы арбуза. Обладает свойствами кунцита и розового кварца, а именно исцеляет сердце, наполняет его верой, надеждой и любовью.

Гармонично подобранные ювелирные украшения с рубеллитом благотворно влияют на тело человека, придавая ему стать, стройность и элегантность. Оказывают влияние на разум человека, защищая от страхов и тревог. Рубеллит, наилучший талисман для музыкантов и художников, как говорят, а вот творческие силы у людей возрождает камень.

Камень рекомендуют носить в комплекте ювелирных украшений из золота или серебра. Чудесный гарнитур для женщин, иметь рубеллит в золотых сережках, в кулоне на золотой цепочке и в колечке из золота.

Для мужчины рубеллит будет прекрасен в гарнитуре перстне, браслете, в запонках или в зажиме для галстука. Рубеллит окажет все свои свойства, находясь в сувенирах или в статуэтках украшающих квартиру.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply