Романтичный праздник день Святого Валентина

Ювелирные украшения на день святого ВалентинаНет такого человека, который не испытал бы чувство любви. Поэтому день, символизирующий любовные эмоции — наилучший праздник в жизни любого из нас. Самым прекрасным подарком на день влюблённых являются ювелирные поделки, сувениры, украшения. Чем дороже подарок, тем больше радость того, кто его получает. И действительно февральский день ещё зима, но как много вокруг вас счастливых мужчин и женщин, торопящихся на романтическое свидание. День, когда нет брюзжащих людей. Потому, что мысли основной массы населения, направлены на их разговоры о подарках.

И какие же это приятные речи: «Я своей возлюбленной подарю серёжки из белого золота и бриллиантов в форме снежинок!», «А я своему возлюбленному, подарю запонки и булавку для галстука из золота, платины и  изумрудов!», «Полюбуйтесь, что я подарю своей дочери, колечко и такой же формы кулон, она об этом ювелирном украшении мечтала целый год!».

Но как трогателен подарок, когда взрослые люди приобретают ценную брошь на ошейник своей собаке. Говорят, что было подмечено, что если любимому животному приобрести ювелирное украшение в день Святого Валентина, животное, ощущая любовь своего хозяина, приобретает иммунитет от любого заболевания. Но если животное – Божье творение, то и человек сотворённый Господом тоже с ювелирным изделием в подарок на день Святого Валентина также получает любовный иммунитет, который не только спасёт его от любого вида заболевания, но и исцелит от хронического недуга.

О! Как сладостны эти речи, их можно услышать в офисах, на производстве, в общественном транспорте и во многих других местах на кануне праздника дня Святого Валентина. Мысли, которые отвлекают людей от проблем, предоставляя им возможность разрешаться самим собою.

Ну а по большому счёту неважно, какой вы подарите подарок, главное то, что вы искренне выразите свои чувства, символизируя их любовью.  Потому что это день любви.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 комментария

Leave a Reply