Изумруд

ИзумрудыИзумруд является самым дорогим камнем из разряда бериллов. Камень обладает густо зеленым цветом, так как окрашен хромом. Имеет твердость от 7.5 до 8 единиц по специальной шкале. Изумруд обладает способностью уберечь своего хозяина от любого горя, сам исправить ошибки совершенные человеком, даже в его очень далеком прошлом. Изумруд оберегает своего хозяина от злобных чар, вредных привычек, ненужных пристрастий и унылой жизни.

Дает силу победы над любыми негативными воздействиями. Чудесный камень для преподношения его в виде подарка или передачи по наследству.

Изумруд является мощнейшим талисманом матерей, так как, находясь в ювелирном украшении у женщины, распространяет свое воздействие на всех членов ее семьи. Даруя им надежду и душевную гармонию, радость и веселье, великодушие и такт, изящество и талант, победу в битве с любым негативом. Предает всем членам семьи красноречие, распознавание фальши, способность предвидения, проницательность и чувство собственного достоинства. Сдерживает от пагубных страстей. Делает великолепной память.

Необычайная способность изумруда, будучи талисманом целой семьи, направить ее членов на изучение тайн вселенной. Сделать их целеустремленными на этой дороге и помочь получить откровения в высших искусствах и науках.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 комментария

  1. life insurance :-)) florida homeowners insurance cezvce life insurance quotes >:-))) auto insurance %-PP cheapest car insurance =)

Leave a Reply