Целительная сила камней и минералов II

ЧакрыИскусство Фэн-Шуй предлагает применять камни для активизации позитивной энергии и рассеивания негативной. Современные учёные, соединяя мудрость древних целителей Востока, с вновь открывшимися знаниями, рекомендуют ювелирные украшения для исцеления организма, очищения сознания, повышения жизненного тонуса. Ювелирные изделия, исполненные инкрустацией камнями, несут их полезные свойства организму человека.

Современные ученые, проводя бесчисленные эксперименты и анализы, пришли к выводу, что энергия космоса наделена неистощимой силой, которую конденсируют для человека камни и металлы.

Организм людей нуждается в постоянной подпитке энергией, которую он получает в форме питья и еды. Но, учитывая экологию планеты, вода и продукты питания теряют свою способность подпитывать человека позитивной энергией. На металл и камни экология не влияет.

Поэтому они остаются единственным, надёжным и неистощимым источником подпитки живого организма необходимой энергетикой.

Сопоставляя выше приведённые данные можно с уверенностью сказать, сделав в подарок ювелирное украшение, вы преподносите не только драгоценность в денежном выражении, но и ценность в виде здоровья, которая для каждого из нас является бесценной.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply