Сапфир

сапфирСапфир, это корунд. Камень синего цвета — обладает примесью титана, желтого цвета – наличие примеси железа, темно красного – присутствие примеси хрома. Отличительное свойство камня в том, что он придает своему обладателю власть над другими людьми. При этом делает своего хозяина стойким, укрепляя его личный моральный дух.

Сапфир, имея структуру звездочек, представляет собой талисман, придающий человеку мудрость, которая помогает достигать намеченную цель.

Обладание ювелирным украшением с сапфиром окружает владельца целомудрием и верностью любимых и друзей. Награждает его правдивостью и скромностью. А также заставляет посторонних говорить своему обладателю только правду. Беспощадно отводит врагов в сторону.

Сапфиры синего цвета символизируют душу, устремляющуюся в небесную высь. Охраняют своего обладателя от черной зависти, избавляют от меланхолии, привлекая великую милость судьбы, делают своего хозяина невероятно симпатичным для окружающих.

Сапфир является ценным камнем для монахов и служителей разнообразных религий. Ношение его в кулоне соответствует нахождению человека под куполом религиозных помещений: церкви, мечетей, храма. Потому что оказывает влияние очищения, соединяясь с небесными силами.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

  1. Уведомление: im-mother.ru

Leave a Reply