Пирсинг на Востоке и в Европе

Принц АльбертИстория пирсинга известна человеку с Востока. Издавна женщины Индии, выходя замуж, одевали, не навязчиво сверкающую звёздочку на носик. В Египте пупок украшенный ювелирным изделием, символизировал знатность, происхождение и приближенность к обществу власти. Так серёжки в пупке носили прекрасные создания – служительницы храмов или родственницы фараона.

Первопроходцы пирсинга в Европе надевали ювелирные изделия исключительно с практичной целью. Телохранители Цезаря в Риме делали пирсинг сосков, продевали колечки для фиксации своих коротких плащей. В Средневековье принц Альберт носил очень узкие, обтягивающие брюки, так как был модным молодым человеком, поэтому исполнял все требования моды. Подчиняясь её стилю, принц произвел пирсинг головки полового члена, продел золотое колечко, а с его помощью, используя ленту, надежно привязывал своё мужское достоинство к бедру.

Таким способом он позволял брюкам элегантно, без всяких изъянов форм облегать своё тело. В настоящее время пирсинг Альберта исполняет функцию секс – стимулятора и является самым востребованным у мужчин по всему миру. Потому что пирсинг – это неповторимое, ни с чем не сравнимое ощущение, испытать которое в тайне хотят все, но не каждый может отважиться.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply