Пирсинг разрушает стереотипы

Пирсинг и стереотипы Задумывались ли вы когда-нибудь, как происходит эволюция? Сначала у незаурядных людей рождается идея: изменить что-то, разрушить надоевший стереотип. В данном случае изменить образ с помощью ювелирных украшений. Возникает веяние моды. Следуя за ней массы людей, понимают – это прикольное изобретение. Например, водрузить сережку в самом неожиданном месте или камушек, пикантно украшающий, заметьте, любую часть тела.

Консерваторы возмущаются, протестуют, делая ещё более заманчивым запретный плод. Затем общество привыкает, усматривает забавность и красоту ювелирных изделий не на привычном месте, позволяют моде развиваться и совершенствоваться. Действие становится привычным и даже обычным, Мода ожидает нового витка эволюции. Так и  пирсинг вышел из запрещенного  разряда увлечений и занял главное место в способе декорирования тела.

Авангард дизайнеров продемонстрировала Thirry Mugler, надев платье без бретелек, держащееся на миниатюрных колечках, продетых в соски.

Пирсинг заполнил мир, выделяя своих обладателей, как неординарных личностей, обладающих ярко выраженной индивидуальностью.

Для того чтобы выбрать лично для себя пирсинг, не только как украшение, но и метод профилактики от заболеваний, а во многих случаях – как панацею на избавление от хронических болезней, необходимо узнать о нем больше, а лучше всё.

Пирсинг обладает таким многообразием видов, взвесив все за и против, невозможно отказаться от прокола своей, индивидуально себе подходящей дырочки. Все виды пирсинга: практичны, интимны и экстремальны.

Не следует подбирать себе проколы методом эксперимента. Лучше посоветоваться со специалистом. Основная рекомендация не переусердствовать. Желательно соблюдать — чувство меры. Единственная искорка в носу более эффективна и привлекательна, чем лицо, обвешанное ювелирными украшениями, как новогодняя елка игрушками.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply