О пирсинге и не только…

ПирсингНаиболее распространенный и востребованный у нас, прокол ушей. Пирсинг мочек обоих ушей – это уже тривиально. А вот ухо, украшенное по всему периметру ушного хряща, выделяет человека из толпы. Болезненность пирсинга уха не значительна, ранки заживают от трех недель до месяца на мочках, на хряще – от четырех месяцев до полугода. Хотите быть красивыми, придётся потерпеть. Пирсинг губ и языка для отважных и тех, кого не пугают значительные перемены в ощущениях.

Прокол производят над верхней губой, или под нижней губой, иногда выбирают индивидуальные места в районе губ. Язык прокалывают те, кто любит, находится в центре внимания, привыкшие шокировать общество, подобно спортсменам экстремального спорта. После прокола губ или языка, придется потерпеть, сдерживая себя в течение месяца в том, что нельзя будет принимать: холодное или горячее, сладкое или кислое, острое или твердое, алкоголь и никотин.

Временной потери дикции не пугайтесь, она восстановится и станет лучше, чем была. Помните, все рекомендации пирсера (так называют профессионала по проколам) необходимо строго соблюдать.
Пирсинг пупка самый модный и любимый у женщин различной возрастной категории, не взирая ни на вес, ни на жировые складочки, которые, кстати, после пирсинга незаметно рассасываются.

 Желанный прокол пупка, ещё и потому, что украшения делают любую даму привлекательной и загадочной. К тому же серёжки на пупке носят в форме крестиков или треугольников. Такое расположение пирсинга украшая, защищает современную особу от нежелательных энергетических нападений. Пупок у человека основной орган распределения энергии по всему организму.

Ювелирные украшения в форме крестика или треугольника наделены способностью, отражать не желательное влияние на своего хозяина. Или наоборот, принимать все необходимое человеку. Перед пирсингом пупка рекомендуют подкачать мышцы живота и сходить в сауну, для очистки организма. А после проколов строго исполнять советы пирсера во время заживания ранок.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply