Благородный опал

Опал (opal)Данный камень не имеет ярко выраженного цвета. В природе он являет собой молочную окраску с различными тонами. Опал обладает достоинством последовательно излучать под воздействием света, неважно естественного или искусственного, все цвета радуги. Игру цветов опала, можно сравнить с отображением цветовой гаммы на лазерном диске. Этот камень широко известен по всему миру. Являет собою символ надежды и верности. Камень особенно необходимый для одаренных и талантливых людей.

Восточные мудрецы рекомендуют носить данный камень в ювелирных украшениях магам или людям, рожденным под знаком зодиака Рыб и Скорпионов. Камень приносит любому своему владельцу дар пророчества. Слабые люди, обладающие неустойчивым характером или непостоянством не должны носить этот камень.

Белый опал – «кахолонг» прекрасный талисман для врачей или сиделок. Потому что усиливает терпимость своего хозяина к окружающим. 

Опалы, отражающие оранжевый или огненно-красный цвет, являются прямыми родственниками рубинам и другим огненным камням по своим мистическим качествам. 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

30 комментариев

  1. А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один блог, на смежную тему? У Вас неплохо получается

  2. Следите за пульсом блогосферы на Яндекс-Блоги? Оказывается скоро Татьянин день.

  3. Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

  4. «решил помочь и разослал пост в соц. закладки. надеюсь поднимется популярность»

  5. ну да, неплохой пост :). как думаете, завтра Арсенал победит манукунианцев ? з.ы. жаль по обычному телевидению не посмотришь… 🙁 придётся идти в бар, где есть спутниковое

  6. Отличный пост, прочитав несколько статей на эту тему понял, что всё таки не посмотрел с другой стороны, а пост как-то очень заинтересовал.

  7. Портал просто замечательный, буду рекомендовать всем знакомым!

  8. А вы знаете, что свой ресурс можно продвигать статьями не только у себя на блоге, а ещё и публикуя их в специальных каталогах? Зайдите ко мне и посмотрите как это уже делают другие вебмастера. Напишите свою статью (можно взять за основу любой пост из этого блога) со ссылками и добавьте ко мне в каталог статей. ССылка на каталог у вас есть, ещё раз её указывать здесь не буду, ибо нет смысла. Регистрация по каталогам отмирает, ну или по крайней мере сдаёт свои позиции, а вот продвижение статьями набирает обороты.

  9. Вот решил вам немного помочь и послал этот пост в социальные закладки. Очень надеюсь ваш рейтинг возрастет.

  10. вы шутите…21 век на дворе, неужели нет ничего достойного внимания, как энциклопедия.Милые мои, вот нет снега в гордах, это тоже тема и история, пересмотрите темы.Я почту просматриваю, мне шлют не пойми что, не знаю кто, столько мусора, может оно и нужно, но не в дневнике.Я так понимаю, дневник это часть твоей души.Нам дается право выбирать — пользуйтесь. А информация бесполезной не бывает

  11. Опубликовал на своем блоге вашу статью, и напечатол там конечно-же обратную ссылку на вас. Но вот зашел посмотреть поевился ли трекбек, а его нет…

Leave a Reply