Кольца украшающие пальцы ног

Кольца украшающие пальцы ногВ настоящее время нередко можно увидеть колечки на пальчиках ног у людей, которых принято считать выдающимися личностями или обладающими нестандартным мышлением.  Психологи едины в своём мнении, что люди украшающие кольцами пальцы ног, имеют одно желание: выделиться среди окружающих.  Естественно, не берется во внимание тот факт, что в некоторых этнических культурах традиционно, помимо всего прочего,  украшаются и пальцы ног.

Что явно говорит о  завышенной самооценки. По мнению психологов, такие люди не могут жить без того, чтобы не превозносить себя над другими с целью достижения особенного внимания. На портретах средневековых красавиц запечатлены их ножки, усыпанные миниатюрными колечками.

В данный период мода на ношение колец на пальчиках ног потихоньку набирает обороты. Этому может быть свидетельство того, что Жан-Поль Готье создал кольцо — ноготь, для первой фаланги. Это очень удобное и экстравагантное ювелирное украшение, гармонично сочетающееся с педикюром.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply