Серьги-пуссеты

Серьги - пуссетыСерьги-пуссеты или, как обычно их называют гвоздики, можно признать особенным типом украшений, не похожим, ни на один из видов ювелирных изделий. Название «пуссеты» происходит от оригинального и очень удобного замка, оснащённого пружинным зажимом, с помощью которого фиксируется серьга, и украшение серёжки прижимается к мочке уха с наружной стороны. На штифте серьги имеется специальная выемка, не дающая возможность пуссете соскользнуть. Необыкновенный вариант ювелирного украшения — серьги-гвоздики, оснащённые резьбой, по которой движется пуссетка. Эти серёжки можно вообще не снимать, потому что в них можно спать, выполнять спортивные упражнения и вообще вести такой образ жизни, какой приемлем вашей душе. Серьги-гвоздики очень маленькие, наделены самым прочным замочком, который ничему не может помешать. Серёжки-гвоздики называют универсальными, поскольку они подходят к любой толщине мочки уха, которая у людей совершенно разная.

Для того чтобы надёжно закрепить серёжку, нет надобности, завинчивать пуссету полностью. Достаточно выбрать небольшое давление на мочку уха, основываясь на комфортно прилегающие серёжки к телу, при этом, совершенно не боясь потерять серьгу, благодаря особенности замочка. Серьги-гвоздики выполняют из любых материалов, в том числе и из полностью драгоценных металлов. Они имеют разные формы и неповторимые декоративные элементы.                                            

Высоким спросом серьги-гвоздики пользуются у родителей, покупающих украшения для своих деток. В первую очередь из-за высокой надёжности замочка, во вторую из-за скромного и неброского дизайна, в третью из-за интересных неповторяющихся форм, которые идеально подходят именно детям.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 комментария

  1. Уведомление: Frankie

Leave a Reply