Брелок – ювелирное украшение для мужчин

БрелокНа сегодняшний день, обзавестись брелоком не значит только соответствовать моде. Так как данный аксессуар стал необходимым предметом не только мужчин и женщин, но и детей. Брелок содержит необходимую для каждого человека связку ключей, а это уже не шик — это ежедневная необходимость. Люди, обладающие тонким вкусом и хорошо воспитанные, подходят к своему имиджу продуманно.

Они подбирают брелоки соответствующие своему стилю. Аксессуар удачно и гармонично вписывающийся в облик своего владельца является по-настоящему стильным, дополняя образ, делая его законченным. Удачным дополнением к брелоку будет цепочка, которая имеет не последнее значение для уверенности обладателя ювелирным украшением в своей безупречности.

Цепочку и брелок необходимо подбирать внимательно. Чтобы они идеально подходили друг к другу. Изготовленные из одного и того же металла, они должны быть одинаковы по массивности, форме и стилю. Нельзя соединить тяжёлый брелок из золота с тонкой серебряной цепочкой и наоборот, изящный брелок небольшого размера с массивной, дутой цепью.

Не гармоничное соединение ювелирных украшений испортит дизайн кошелька, часов или кисета.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply