Перстень с черным ониксом

Перстень с черным ониксомКольца с черным ониксом стали популярны в последние годы, как у мужчин, так и у женщин всех возрастов и социальных слоев. Для женщин раньше, было традиционно носить один или два кольца в дополнение к их обручальному. Сегодня модно носить несколько колец абсолютно разного стиля.

Черный оникс обладает долгой историей использования его в качестве драгоценного камня, а цвет и твердость этого камня делают оникс идеальным для резьбы и других конструкций.  Большинство камней, используемых в производстве ювелирных украшений с ониксом поступают из Бразилии, Мадагаскара и Индии.

За прошедшее столетие или около того, черный оникс стал фаворитом ювелиров. Стиль и форма колец с черным ониксом, имеющиеся на  ювелирном рынке сегодня достаточно разнообразен:  белое золото, желтое золото, серебро и титан.  Яркие в темноте камни  идеальны для колец из всех драгоценных металлов, акцентируя красоту друг друга.

Мужчины обычно предпочитают более крупные, более массивные перстни, а женщин меньшие размером, более элегантный. В последние годы, стали популярны черные перстни с ониксом, на котором изображен герб семьи. Подобные кольца являются дорогостоящими, и высоко ценятся  из-за возможности передачи кольца наследникам, стать семейной реликвией.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply