Серьги с французским замком

Серьги с французским замкомСерьги производят: гладкие или с гравировкой; украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями или эмалью. Все они настолько хороши, что без профессионального совета любители украшений затрудняются в выборе.  Важная деталь в украшении — замок. Серьги различают по типу и форме замка, которые могут быть простыми замочками, применяющиеся с древних времён или современными, затейливыми, сложными креплениями.

Широкое распространение получили серьги с французским замком. Их можно встретить на прилавках ювелирных магазинах во всём мире. Данное ювелирное украшение имеет простую душку, выполненную в форме петельки, которая легко и удобно продевается в отверстие уха. Некоторые серьги такой формы не нуждаются в закреплении.

Конечно, такой замок не назовёшь надёжным, хотя серьги с французским замком пользуются неимоверной популярностью, так как ювелиры делают их необычайно изысканными и неотразимо-красивыми. Данные серьги идеально подойдут для посещения светского раута или похода в гости. А вот для посещения бассейна или пляжа, они, конечно же, не годятся.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

  1. Футбол смотрите? Включайте Спорт канал, ЦСКА — Фейнорд….Болеем! 🙂

Leave a Reply