Бижутерия, которая лечит

БижутерияЕсть ещё одна интересная деталь в исцелении ювелирными украшениями, а именно бижутерия — легко и просто избавляет человека от стресса. Современные психологи убеждают, что бижутерия лечит не намного меньше, чем драгоценные и полудрагоценные камни. Они говорят, что покупка кольца или серёжек тут же снимает стресс и заметно поднимает настроение.

 Даже простая примерка бижутерии, отвлекает клиента от тяжёлых мыслей, что является прыжком из реальности в сказочный мир и оказывает пользу для нервной системы идентичную восьмичасовому сну.

Чтобы успокоится перед ответственной встречей или вечером перед сном достаточно рассыпать перед собой ювелирные украшения, перебирая их полюбоваться несколько минут. Приятный блеск цветных стёклышек способствует расслаблению и чудотворному успокоению нервной системы.

Бижутерия лечит и физическим способом, если она произведена из натуральных материалов. Морские раковины обладают веществом с обезболивающим эффектом. Дерево содержит ароматические масла и смолы, постепенно испаряясь которые проводят с человеком не заменимый сеанс терапии ароматами. С точностью до 100% можно утверждать, что любители перламутровых ювелирных украшений не обращаются к врачам и не пьют обезболивающие препараты.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

  1. Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Leave a Reply