Рекомендации по выбору бижутерии

Бижутерия
Бижутерия

Для того чтобы иметь обворожительный образ независимо от того, во что вы одеты, достаточно умело применить аксессуары бижутерии. Просто здорово иметь полный набор бижутерии это ожерелье, кольцо, серьги и браслет. Надевать на себя сразу все не обязательно. Тогда вы сможете попеременно блистать своими украшениями.

Обстоятельный совет: не надевать на себя бижутерию вместе с украшением с драгоценными камнями и благородного металла, потому что они будут восприниматься окружающими, как бижутерия. Чтобы выглядеть идеально бижутерию подбирают одного цвета, можно разных оттенков. На стройной девушке большие камни не смотрятся, зато они подходят пышным формам, визуально уменьшая размер хозяйки.

Известные модельеры утверждают, женщина всегда будет выглядеть элегантно в хорошей бижутерии. Хорошая бижутерия – это главное! Не приобретайте дешёвые побрякушки. Они содержат в себе никель, вызывающий аллергию.

Не рекомендуют на проблемные места надевать бижутерию. Например, на широкую, короткую шею — небольшое колье, или на короткие пальца – крупные кольца.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 комментария

Leave a Reply