Мысли по поводу ювелирных украшений.

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Психологическое воздействие ювелирных коллекций на человека до конца ещё не открыто. Но и то, что стало известно — удивляет, какую огромную силу имеют ювелирные украшения на современное общество. Достижение сочетания золота и серебра. А также бронзы и драгоценных камней создало непревзойденное искусство, которому не могут противостоять не инфляция, не кризис, ни стихийные бедствия.

Потому что драгоценные ювелирные украшения имеют магические значения не только по драгоценным металлам и камням, но и по формам. Например, ювелирные украшения круглой формы: цепочки, ожерелья и колье, браслеты и бусины — символизируют солнечный диск, воплощение Бога  (Создателя мира).

Ювелирные изделия прямоугольной или трапециевидной формы, олицетворяют собой — Землю. Ювелирные украшения, имеющие форму тварей, птиц, животных растений человека, несут значение преклонения перед Творцом, проявление человеком кротости.

Если взять во внимание, что вначале было слово. То ювелирные изделия являются безмолвными словами, имеющими глубокое значение, которое и удалось современным учёным открыть. То есть обладание ювелирными украшениями означает покорение желанного обстоятельства беспрекословно.

Так стало не сказкой и не легендой и даже не мифом то, что ювелирные украшения правильно подобранные, являются целителями, защитниками, от любых мелких и глобальных неурядиц, от сглаза, зависти, порчи и колдовства.

Помощники в создании и сохранении крепкой и счастливой семьи, невидимыми, но не заменимыми соучастниками в успехе и процветании сделок, учителями в обучении и получении уникальных знаний. Ювелирные украшения также являются соавторами любых глобальных открытий.

Обладатели камня лазурит имеющего небесное происхождение и оправленного в золото, могут быть уверенны в чудесном результате любого дела, которое бы они не начали.

Если вы не имеете достаточного финансирования на приобретение ювелирных украшений, начните собирать свою коллекцию с бижутерии. Дареному коню в зубы не смотрят, а вот покупку необходимо делать, руководствуясь сердцем. Приобретайте только то, что нравится. Со временем бижутерия притянет к себе драгоценности мировой известности. Главное начать. Удачи вам.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply