Мистические и магические свойства сапфира.

Волшебный сапфир
Волшебный сапфир

Сапфир даёт своему обладателю тайно властвовать над другими людьми. Рекомендуют пользоваться этой властью – альтруистам и сильным людям. Кольцо с сапфиром никакой пользы не принесёт эгоистам. Зато станет талисманом – для учителей высокого уровня, помогая им приобрести неформальную власть над окружающими и укрепить свой дух.

Звездчатый сапфир, вправленный в кольцо, наделён силой талисмана на веру, надежду и любовь. Он способен придать своему хозяину мудрость, для достижения намеченной цели и воплощения мечты в реальность.

Сапфир наделяет своего обладателя целомудрием, скромностью, окружает правдивостью, отгоняет видимых и не видимых врагов, притягивает друзей.

Подаренное кольцо с сапфиром в 14 лунный день является оберегом и амулетом, охраняющим от неправедных судов, оговоров, вероломства и предательства, а также освобождает от страха.

Сапфир является особым талисманом для заключенных людей, потому что склоняет на их сторону начальство и помогает освободиться, так как наделён уникальной способностью: открывать любые двери. Не являются для него исключением и двери жизненного продвижения, то есть он с лёгкостью открывает перед своим хозяином путь, на котором любые варианты способствуют личному развитию обладателя ювелирными изделиями с  сапфирами.

Ювелирные украшения с сапфирами способны смягчить разгневанных богов, потому что относятся к одному из самых любимых ими преподношения в виде подарка. За это человек получает напрямую общение с ангелами, со всем космосом и вселенной, и приходит в дерзновении к Богу.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply