О ювелирной моде

Ювелирная мода
Ювелирная мода

Ювелирная мода – это не часть царства моды в общепринятом смысле, потому что драгоценности тогда дополняют общий наряд, когда сливаются с ним в единую и идеальную композицию. Что в свою очередь подтверждает — ювелирные украшения не только элемент моды, а её главная составляющая, которая занимает лидирующие позиции в царстве моды и управляет ею.

Эстеты заявляют, что в настоящее время, мода отходит от минимализма, достигшего пика популярности в прошлом веке. Драгоценные украшения в виде ювелирных изделий отражают утончённость вкуса, а так же женственность или мужественность обладателей.

Современная мода ювелирных украшений изобилует множественной цветовой гаммой золота, серебра, слоновой кости, с крупными вставками из камней самоцветов и исполнения совершенно новых и неожиданных форм и смелого дизайна.

Применяется широкий спектр различных материалов с использованием креативного способа, как креплений, так и ношение ювелирных изделий. Очаровывают и завораживают необыкновенной красотой современные колье и ожерелье. Обладающие основным качеством, выраженным в щедрости использования драгоценных камней и металлов при их изготовлении.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply