Виды плетения цепочек. «Ленточное» плетение цепочки.

Ленточный – тип плетения цепочки
Ленточный – тип плетения цепочки

Цепочки настолько популярное ювелирное украшение, как впрочем, и все остальные виды ювелирных изделий, что описать их форму и технологию плетений не так просто. А выбор их настолько велик, что покупателю желающему приобрести цепочку именно ту единственную, желанную неповторимую, необходима консультация профессионального менеджера ювелирного  магазина.

Ленточный – тип плетения, представляет собой несколько звеньев, их может быть до пяти, выполненные в виде колечек и соединенные между собой перпендикулярно. Ленточные цепочки, выполненные из драгоценных металлов золота или серебра, обладают способностью привносить в облик своего обладателя романтизм. Что не мешает приобретать такие цепочки, как зрелым леди, так и молодым девушкам.

Ленточный тип плетения цепочки
Ленточный тип плетения цепочки

Разное плетение цепочек сегодня — это не только применение современных технологий для улучшения внешнего вида ювелирных украшений, но необычное представление ювелирного изделия для определённой цели, что подтверждает необходимость получения консультаций у ювелирных профессионалов, при приобретении подарка в виде цепочки.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply