Удивительный хризолит

Кольцо с хризолитом
Кольцо с хризолитом

Астрологи говорят, что этот камень привыкая к своему хозяину, очень сильно его  любит. Если обладатель камня вздумает его кому-нибудь подарить, камень обидеться на своего хозяина. Может расколоться или потеряться. Камню присущи высокие качества лебединой верности.

Да и не знает история такого случая, чтобы кто-то подарил своё личное ювелирное украшение с хризолитом. Владельцы ювелирных изделий с этим камнем сразу замечают изменения в своём уме.

Потому что разум становится необыкновенно проницательным и схватывающим всё на лету. У хозяина хризолита почти сразу появляется стремление изменить жизнь, обновив себя, своё окружение и весь мир вообще. Такое свойство минерала, заманчиво для подарка ювелирного украшения тому, кому хочется помочь, кардинально изменить жизнь.

Нюанс! Подарок должен быть новым, ни кому до этих пор не принадлежащим. Если подарок искренний, то его необходимо приобрести в специализированном магазине, для того чтобы избежать подделки.

Ведь вы приняли решение не просто преподнести ювелирное украшение, главная ваша задача помочь людям – улучшить их собственную жизнь. Так делал Фрэнсис Бэкон.

Он дарил скромные ювелирные украшения в виде нежных и изящных колечек женщинам, и классические строгие, и скромные перстни мужчинам с целью: помочь близким исправить материальное положение, занять в обществе достойное положение, наладить пошатнувшееся родовое гнездо.

Хризолит, вправленный в ювелирное украшение и надетый на своего обладателя, преподносит ему откровение и новые идеи. Наделяет своего хозяина качеством прекрасного оратора.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply