Виды плетения цепочек. Плетение цепочки «Лав».

Цепочки
Цепочки

Цепочки носят все: и женщины, и мужчины, и дети, и старики. Цепочки носят и как самостоятельное украшение и как украшение с подвеской или  кулоном. Цепочки носят в виде браслетов на руках и на ногах.

Серьги в виде цепочек называют часто протяжки. Одним словом, цепочки — самое популярное ювелирное украшение среди всех людей независимо от возраста, пола и социального статуса.

«Лав» (сердечки) – техника плетения, придающая цепочке вид изящества и утонченности. Золотая или серебряная цепочка, изготовленная подобной техникой производства, представляет собой вид округлых, ровных петелек соединенных с нежным соприкосновением по краям.

Что придает цепочке воздушный вид, чистое утончение и девственность природы. Поэтому цепочка плетения «Лав» может быть отличным подарком юной девушке.

Золотые, серебряные цепочки подобного плетения в основном подходят представительницам прекрасного пола. Нежность и изящество такой цепочки плетения Lav может тонко подчеркнуть дополнительное ювелирное украшение, ни в коем случае не создавая чувство перебора.

Ну а если вы ищите что подарить своей девушке на день святого Валентина, то изящный небольшой золотой кулон в виде сердечка на цепочке или браслете плетения Лав станет прекрасным подарком выражающим все ваши чувства и все ваши отношения.

Цепочки плетения "Лав"
Цепочки плетения «Лав»
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply