Серьги с рубином

Серьги с рудинами
Серьги с рудинами

Астрология Индусов утверждает, что серьги с рубином наделяют своего хозяина властью, силой и бурной энергией, которая изменяет карму обладателя ювелирных украшений, трансформируя энергетику человека, превращая его целеустремлённую и очень яркую личность.

Сгусток энергии камня, находясь в ушах обладателя или в любом другом ювелирном изделие, укрепляет силы своего хозяина, гонит прочь от него тоску и защищает от любого вида невзгод.

История рассказывает много сюжетов о владельцах серёжек с рубинами, которые находились в полной безопасности и оставались не уязвимыми в тылу своих врагов.

Рубин помогает своему хозяину разрешать споры и управляет его любовными желаниями. Основная функция ювелирных серёжек с рубинами – это способность камня повысить ответственность в своём хозяине, укрепить лидерские устремления, очистить владельца от неуверенности и комплекса неполноценности. Любое увлечение или страсть своего хозяина серьги с рубином переделают во вновь рождённую любовь и тяготение ко всему великому: в науке, искусстве, в воинском деле и прочее.

Мудрецы Востока приписывают рубину качества в образном выражении: драгоценный камень придаёт своему обладателю мудрость змеи, бесстрашие орла и силу льва.

Серьги с рубинами сначала избавят своего обладателя от суетного тщеславия, затем помогут ему понять, что самая великая цель для человека – это цель по достижению счастья для других людей. Именно эта цель с помощью рубина становится источником, способствующим добиваться в жизни не только многого, но и того, что кажется совершенно не доступным.

Серёжки с подвесками инкрустированные рубином, которые имеют форму подвешенного украшения, означают, что их хозяин великий среди самых великих людей и достойный особого уважения.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply