О китах и ювелирные украшениях.

Киты
Киты

Существует легенда, что 50 миллионов лет назад киты существовали на планете Земля, как самые разумные наземные животные. Повышение температуры ускорило процесс фотосинтеза и породило множество новых форм что, кстати, нас ждёт в недалеком будущем снова.

А теперь представьте себе, кит — современный властелин океана, имеется в виде включений, а точнее сказать, его останки замурованы в драгоценные камни возрастом 49 миллионов лет. И эти камни в данный момент, находятся в ювелирном украшении, и может, украшают ваше ушко.

Минерал подаёт сигналы, которые растекаются в виде радиоволн, вокруг хозяина ювелирных украшений, расширяясь до необходимого размера, чтобы слиться с радиоволнами, которые издаёт современный живой кит, находящийся где-нибудь в океане.

Знания, накопленные за почти пятьдесят миллионов лет в камне, причем самого разумного существа планеты Земля, красиво оформленные в ювелирные украшения, естественным образом передаются в виде сигналов радиоволн, обладателю прекрасных драгоценностей. Самый удобный вид украшений для такой цели – сережки с аметистами.

Учеными установлено, что и сегодня кит является самым разумным существом на планете Земля. Как ребенку, не имеющему элементарных знаний математики, невозможно решить формулу жизни, так и не посвященному в духовную мудрость, трудно понять работу драгоценных камней.

Но это и не обязательно. Прочитав астрологическую закономерность, достаточно с любовью надевать на себя ювелирные украшения. Человеку остаётся только верить, а драгоценность сама будет выполнять свои обязанности.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply