Волшебный цитрин

Цитрин
Цитрин

Магические свойства камня не только нормализуют дружеские или родственные связи, им также под силу сделать своего обладателя ювелирных украшений обаятельным, убедительным и красноречивым. Данные магические свойства цитрина-талисмана необходимы: политикам, публичным личностям, людям, связанным с общественностью, всем тем, кто по роду своей деятельности вынужден контактировать с огромным количеством людей.

Талисман для таких людей должен быть в комплекте ювелирных украшений для женщин: серьги, кулон, кольцо или браслет; для мужчин: подвеска, зажим для галстука или булавка, перстень или браслет.

Ещё в древнем Риме сенаторы и ораторы надевали на себя ювелирные украшения с цитринами, чтобы эти камни развивали их красноречие и укрепляли память, способствовали человеческому взаимопониманию и помогали устанавливать психологический контакт между людьми.

Уникальная способность лимонного цвета кварца идеально подходит людям, потому что ранимых и чувствительных из нас превращает в практичных и рациональных предпринимателей или бизнесменов. Наделяет здравым расчётом; помогает своим владельцам обретать хладнокровие и уверенность в себе.

Цитрин приносит неоценимую пользу бизнесменам в самом начале предпринимательского пути. Если вам предстоит проект, который сопряжён с риском или азартом, ваши руки должен украшать перстень или кольцо с ярко-оранжевым камнем.

Отправляясь в путешествие или деловую командировку, необходимо надевать на себя ювелирное украшение с цитрином в комплекте, желательно не менее двух единиц, максимум неограниченно.

В первую очередь ювелирные украшения с цитрином рекомендуют носить: ювелирам, гравёрам и часовщикам. Так же он подходит любому  обладателю творческим ручным трудом: резчикам по дереву, камнерезам, скульпторам, реставраторам.

Маклерам, коммивояжерам и агентам — цитрин, удивительным образом, помогает извлекать пользу в получении необходимой информации из контактов с окружающим миром.

Единственный в природе камень, который помогает иллюзионистам, фокусникам и гадалкам. Цитрин камень мудрости и спокойствия, защищает человечество от депрессии.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply