Ювелирные украшения с рубином.

Украшения с рубином
Украшения с рубином

Ювелирные украшения с рубином относят к драгоценностям высшего порядка. И по праву считают их царским украшением. За всё время своего существования ювелирные изделия с рубинами принадлежали только представителям высшей, духовной и светской власти. Так как этот камень сопровождает придание о том, что он награждает своих владельцев неограниченными возможностями.

Мужчина или женщина, или даже ребёнок облачённые в комплект ювелирных украшений с рубинами: серьги, подвеска и кольцо, становятся обладателями необычайной энергетики, которую опасается сам дьявол и его союзники.

Рубин способствует своему хозяину, приобретать величие венценосных особ, которое хорошо выражено в сверкающем огненном блеске камня, что и стало основанием с самых давних времён, украшать рубином королевские короны и царские уборы.

Присмотритесь к своим знакомым — обладателям ювелирных украшений с рубинами. Вы отметите: их жизненный успех достоин зависти, а их достоинство, красота и жизненная сила заставляет человека испытать чувство «мне бы такое!»

А пылающие чудесным красным цветом рубины и символизируют страсть. Золотые украшения с этим камнем наделены особой эротической энергией действия. Возлюбленные дарят ювелирные украшения как талисман, который, и они это точно знают, принесёт им взаимное счастье и обоюдную любовь.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply