Необъяснимые свойства украшений из золота.

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Ювелирные украшения необъяснимо и непосредственно играют огромную роль в отталкивании и притяжении. Зная это, ювелирными изделиями можно манипулировать.   Во все времена и во всех странах поэты воспевали чудесные ювелирные украшения, которые напоминали тибетские горы, солнечное побережье океанов, экзотические растения, животных и вообще все, что подарила, а вернее сказать доверила природа человечеству.

Ювелирные украшения создаются для ежедневного ношения с учётом работы, отдыха и веселья. Для того чтобы люди вершили великие дела, создавали шедевры, отдыхали и испытывали неудержимое чувство счастья и радости.

Выдающиеся философы Индии утверждают: что во Вселенной создано шесть миллиардов душ, которые периодически покидают свои тела, для того чтобы сменить их как одежду и вернуться на землю обратно. А помогают быстрому возвращению на Землю, оставленные человеком ювелирные украшения, личные или лично подаренные.

 Они, философы, также рекомендуют кушать, для того чтобы жить, а не жить, для того чтобы кушать. Тогда останется больше финансовой возможности для приобретения ювелирных украшений, что в свою очередь означает большую возможность вырваться из общего круга, по которому мы все бегаем, борясь с жизненными проблемами.

Надо заметить, у всех одинаковыми  негативными обстоятельствами, только в разной форме: болезнь, нужда, невежество, безнравственность и так далее, и тому подобное. Избежать всех неприятностей помогают ювелирные украшения.

Как вы думаете, почему сегодня нет такой информации в школах, вузах? Потому что её усердно скрывают от народа, иначе как удержать людей в рабстве. Тайна о силе ювелирных украшений известна была еще первобытным людям, именно оттуда и пошло превосходство одних над другими.

Сегодня этой информацией владеют отдельные кланы, а основная масса населения не верит в очевидную силу и возможность драгоценностей. А зря! Легенды – это украшенные истории и сказки – это сказания древних, доносят о сказочных возможностях ювелирных украшений, если захотите сами найдете тому подтверждение. Примером можно привести произведение, описывающее время, когда на земле жили люди и эльфы, борющиеся за овладение силой ювелирных украшений – «Властелин колец».

Сказка – «Пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». В сказке Марья – царевна дает своему возлюбленному мешок сухарей и золотое колечко, которое должно спасти их от всех проблем и которое отлично справилось, с возложенными на него надеждами. А сказка о рыбаке и золотой рыбке, исполняющей любое желание. Заметьте золотой рыбке. Красота требует жертв, а вы не хотите быть жертвой красоты?

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply