Свадебные ювелирные украшения

Свадебные украшения
Свадебные украшения

Трудно не согласиться с мнением, что событие свадьба самое торжественное мероприятие, в котором должно быть всё идеально: наряд, приём гостей и зал, в котором проводится торжество.

Ювелирные украшения невесты должны быть самыми изысканными, элегантными и привлекательными, способными украсить любое свадебное платье.

Свадебная бижутерия наделена способностью и разными вариантами украшений для создания облика: экстравагантной, загадочной или романтичной особы. Это зависит от пожелания и настроения невесты.

Современные девушки стали отказываться от традиционного свадебного образа и заменяют его совершенно неожиданным, уникальным, а порою откровенно авангардным стилем.

Иногда на молодых девушек оказывает влияние незнакомая, далёкая эпоха, атмосфера под названием «винтаж». Поэтому стиль винтаж оказываясь во внимании модниц, не устаревает и остается постоянно модным на свадебном торжестве, притягивая к себе лишь новые штрихи.

Платья, украшенные ювелирными изделиями в стиле винтаж, продолжают поражать окружающих: многоуровневыми ожерельями в комплекте с браслетами из бисера, горным хрусталем или стразами, мехом, перьями, сочетающимися со стилем платья. Или дополнением свадебного наряда, по желанию, бусами бирюзового перламутра или янтарным комплектом.

Невесты, обладающие ювелирными изделиями, являющимися реликвиями семьи, подбирают свадебный наряд именно под них. Ведь ювелирные украшения – реликвия, пропитаны теплом и энергией предков так необходимых в этот незабываемый день, а главное способных превратить свою обладательницу в необычную и привлекательную невесту.

Тенденции современных модных свадебных нарядов предлагают массу своих идей. Например, стиль «ампир», остаётся постоянным хитом любого сезона. Любое свадебное платье прекрасно дополняет ожерелье или колье, создавая при этом грациозный и изысканный образ.

Великолепный экземпляр бижутерии для шеи, всегда подчеркнёт глубокое декольте платья и лебединую шею невесты, потому что она является непременным атрибутом стиля ампир. Также цепочка с кулоном или нитка с жемчугом нежно обнимающая шею или кулон, который едва касается края выреза, станут идеальным дополнением образу невесты, превратив её в нежную богиню.

Серьги капельки из жемчуга подобранные в идеальной гармонии с общим стилем невесты, или способные повторить мотив кулона в комплекте с цепочкой, составят гармонию в неповторимом и не забывающемся образе, как для самой невесты, так и для её окружения.

Очень красиво и оригинально будет смотреться комплект колье со свисающими бусинами по зоне декольте и в таком же дизайне выполненный браслет на запястье.

Нет надобности, спорить с невестой, если она выбирает классический белый цвет свадебного наряда. Ей не придется особенно трудиться, при выборе бижутерии. Потому что современные разнообразные свадебные украшения к традиционному наряду поражают воображение.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply