Лечебные свойства аметиста

Кольцо с аметистом
Кольцо с аметистом

Волшебный камень дар природы, кроме своих способностей охранять своего владельца от вредных привычек, способен оберегать от отравлений и исцелять от лихорадки, простуды и жара.

Ювелирные украшения с аметистом носят как амулеты, для предохранения от заразных заболеваний со статусом эпидемий.

Любовь женщин аметист завоевал своей уникальной способностью оберегать кожу от морщин, веснушек, различных кожных заболеваний и целлюлита.

Современная медицина рекомендует постоянное ношение ювелирных украшений с аметистом для лечения нервного расстройства, избавления от депрессии, восстановление крепкого здорового сна.

Ювелирные украшения с аметистом гениальным способом регенерируют кожу после ожогов, укрепляют иммунитет, лечат любое заболевание мочеполовой системы. А ювелирный гарнитур серьги и кольцо с аметистом восстанавливают зрение и избавляют от различных заболеваний глаза.

Лечебные свойства аметиста объясняются его уникальной способностью, обладать владельцу ювелирных украшений — энергетическим равновесием. Ювелирные украшения с аметистом являются самым эффективным лекарством от душевной боли: несчастной любви, страха, неуверенности в себе.

Для этого носят кольцо с аметистом на безымянном пальце левой руки, в комплекте с кулоном украшенным аметистом на цепочке длиной до уровня солнечного сплетения.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply