Ювелирное украшение и духовное равновесие.

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Человечество давно заметило, что в здоровом теле здоровый дух. А значит, приведя своё физическое тело в идеальное состояние, можно подумать и о духовном развитии.

Однако ведающие мудрецы открыто заявляют, что здоровье напрямую зависит от духовной возвышенности, другими словами духовного уровня каждого из нас. Значит, для получения идеального здоровья и приобретения, божественных форм физического тела, необходимо сначала поработать в духовной сфере.

Пример, с помощью уже вышеописанного кулона, сосредотачиваем своё внимание на камне ювелирного украшения. Разжигаем в себе чувство Любви. Ловим лучи света отражающиеся от драгоценного кулона.

По ним, как по электропроводу, отправляем к Творцу Вселенной, ёмко называемому людьми Бог, послание с просьбой просветить, конкретно названого человека по имени, в том, что необходимо делать или принимать для очистки собственной души.

Даже если вы их не знаете, отправлять по лучам драгоценного камня    все дефекты физического тела: хромоту, косоглазие или близорукость, слепоту, глухоту, искривление зубов или их отсутствие, нет смысла перечислять, кто от чего хочет избавиться.

Небольшое объяснение, почему ювелирное украшение в форме кулона, а не брошка или еще какое-нибудь украшение.

Кулон на цепочке воспроизводит свободную вибрацию тела своего обладателя, находясь    не в жестком единении с цепочкой, свисая, кулон, принимает разное положение на груди хозяина.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply