Энергетический мост

Магическая сила
Магическая сила

Таким образом, выстраивая с чувством Любви — энергетический мост от желания своего сердца к созданной в своем воображении мечте по лучам драгоценного камня, вы можете приобрести любое существующее богатство в этом мире.

Этот пример для реализации, т.е. осуществления своего желания в материальной сфере.

Необходимо сказать, что это может показаться не совсем лёгким действием для воплощения своей мечты. Подчеркиваем, может показаться. На самом деле это совсем несложно.

Чтобы в этом убедиться лучше начинать исполнять свои желания в моральной сфере. Так как именно в этой сфере можно добиться космического закона послушания. А значит: получить поддержку высших и сильнейших сущностей Вселенной.

Пример, надевая на себя ювелирное украшение в форме кулона инкрустированного драгоценным камнем всё с тем же условием (металл и драгоценный камень идеально подходит вам в согласии со знаком Зодиака).

Вы на мысленном уровне формируете желание, внимательно рассматривая своё драгоценное ювелирное украшение, которое находится в области солнечного сплетения.

С помощью сверкающих лучей от драгоценного кулона вы с Любовью отправляете в космос своё желание: «Я являюсь законопослушным гражданином или (гражданкой) Царства Божьего, Необъятной Вселенной и всех для меня доступных Космических миров».

Отправив такую установку с сильным чувством и ощущением Любви к Космосу и Вселенной, вы выстроили мост с помощью чувства Любви от своего сердца, а именно драгоценного кулона по его сверканию, которое приведёт в нужное место в Космосе, а именно в моральную сферу.

Откуда вы будете постоянно получать интуитивное руководство, дабы ни в коем случае не нарушить Космического закона.

Вверху, как и внизу — незнание закона не избавляет от ответственности.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply