Украшения из не драгоценных металлов.

Украшения из не драгоценных металлов.

Мода на ювелирные украшения из не драгоценных металлов: алюминия, бронзы латуни, мидий, мельхиора, нейзильбера, олова. Ювелирные изделия из вышеназванных металлов производят с давних времён. В настоящее время они стали не только особо модными, но и актуальными, по взаимообратной связи с резко возросшим спросом на супермодные украшения. Почему?

Потому что, новые ювелирные украшения из недорогих металлов всегда и везде служат проводниками экспериментов новомодных идей художника, новых тенденций в ювелирной моде.

Журнал «О металле» по поводу ювелирной моды говорит, что на основании проведённых семинаров в Швейцарии, Гонконге, Мюнхене, можно с уверенностью заявить, что в Новом наступающем году ювелирные украшения будут отражать гармонию и красоту общества и мира.

Гармонию внешней и внутренней красоты человека мастера ювелирного дела, отразят на гармонии камня и металла. В золотой середине между минимализмом и максимализмом, между тусклым и резким блеском, между мастерством дизайнера и прелестью камня.

Модные формы ювелирных изделий станут значительно мягче во всех направлениях ювелирной моды.

Классический стиль изготовления ювелирных изделий будет представлен со всеми видами бриллиантов и драгоценных камней, с их разными способами огранки.

В этом году, без преувеличения, на всех выставках представлены молодёжные коллекции моделей из металла — сталь, украшенные всевозможными вставками золота, платины, серебра, эмали, бриллиантами и различными драгоценными и полудрагоценными камнями.

Стальные ювелирные изделия  по стоимости аналогичны изделиям из серебра или даже дешевле, а вот по прочности превосходят любые драгоценные и дорогостоящие металлы.

К тому же по своей технологии, сталь является твёрдым металлом с обладанием устойчивого блеска и стойкости к коррозии. Металлические ювелирные украшения не вызывают аллергию, не окисляются и несут организму человека силу и устойчивость.

Ювелирная фирма GO2 Германия представила новинку — стальной браслет с креативной застёжкой, напоминающей наручники своей смелостью, открытостью и в тоже время невероятной надёжностью. Новый браслет стал популярен, так как привёл молодежь в невероятный восторг тем, что позволяет им выражать своё отношение к окружающему миру.

Жёсткость и округлая форма браслета с открытым механизмом застёжки создаёт мягкий символ открытости хозяина ювелирного украшения, позволяя своему обладателю бросить вызов всем классическим моделям браслета.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply