Энергетика ювелирных украшений. Мудра Знаний.

Вы когда-нибудь задумывались о размещении ювелирных украшений на теле человека: Корону с драгоценными камнями, подобранными определенным образом, надевали на голову правителя государства для того, чтобы драгоценности созданные матушкой Природой, подключали человека к энергетике планеты, изменяли его сознание, руководили мыслями и поступками лидера, Божьего избранника.

Одна из самых важных мудр – это сплетение пальчиков для активизации знаний

Данная мудра, избавляет человека от эмоционального напряжения, тревоги, беспокойства, меланхолии, печали, тоски и депрессии. Комбинация из пальцев улучшает память тем, что активизирует мышление и полностью, концентрирует возможности имеющиеся у каждого из нас.

Мудру знания использовали и продолжают применять великие ученые, философы и мыслители всего мира. Потому что данное сплетение пальцев возрождает человека заново. Избавляет от бессонницы или, наоборот, от чрезмерной сонливости. Восстанавливает высокое кровяное давление.

Её исполняют так:

Указательный пальчик легко соединяют с подушечкой большого пальчика на левой и правой руке. Мизинец, безымянный и средний пальчик на обеих руках выпрямляют без какого-либо напряжения.

Мудра Знания
Мудра Знания

 

Каталог ювелирных украшений на Shop.JewelGold.ru
Каталог ювелирных украшений на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply