Тройное число Водолея

Кулон Водолей
Кулон Водолей

Ведающие таинства утверждают, тройное повторение чисел несёт удачу и счастье. Данные даты повторяются каждое тысячелетие первые 12 лет. Исследователи астрологии и нумерологии считают, что с помощью чисел и цифр с человеком разговаривает сам Бог, передавая людям закодированную информацию.

Как он это делает? Люди украшают себя ювелирными изделиями, которые излучают через себя точную программу, соответствующую столетию. Тройное число – мистическое, заложенное в ювелирное украшение утверждает абсолютизм – достоверность того, что всё так и будет.

На следующий год нас ожидает тройное число 11.11.11 (11 ноября 2011 года) соответствующее знаку зодиака Водолей и рекомендованными камнями: аметист, гранат, лазурит, светлый сапфир, опал и циркон.

Гармония чисел и этих камней в ювелирных изделиях будет способствовать структурному преобразованию систем на глубинном уровне, а именно: психологически энергетическом, генетическом и молекулярном.

Будут открыты, выражаясь образным языком – все двери снаружи и внутри, как космического пространства, так и промежуточного. Ювелирные украшения будут пропускать через себя космический поток энергий туда и обратно, что поспособствует планете Земля вместе с собственной солнечной системой беспрепятственно продвинуться к центру Галактики.

А всему человечеству, то есть каждому из нас приблизиться к Творцу. Ювелирные украшения, надетые на каждого человека, будут осуществлять принцип реформирования и свободы.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply