Серьги с бриллиантами

Серьги с бриллиантами
Серьги с бриллиантами

Серёжки с бриллиантами, украшая женщину, воплощают откровенную сексуальность, колеблясь, мерцают в темноте, придавая женщине тайное, загадочное очарование. Вы когда-нибудь задумывались, почему школьные учителя запрещают детворе носить серьги в школу.

А в Японии позволено женщине прокалывать уши только после потери девственности. Этому есть одно лишь только объяснение.

Не существует более сексуально возбуждающего ювелирного украшения, чем серьги. Казалось бы, украшены уши. Ну что у них может быть общего с пикантными частями женского тела. Это не правильное мышление. Серьги украшают ушные мочки, делают прекрасными волосы; подчёркивают сияние глаз, сравнивая их со звёздами; выводят линию шеи и плеч, так что их мастерству может позавидовать художник.

Неоспоримой прерогативой серёжек является способность их говорить за свою хозяйку или хозяина, то о чём в слух они не желают произносить.

Серьги с бриллиантами скромного, но элегантного исполнения — украсят бизнес-леди и преподнесут её в деловом обществе, как строгую деловую женщину знающую себе цену.

Элегантный дизайн миниатюрного сокровища, украшая очаровательные женские ушки способен заставить в нужный момент общество: соблюдать субординацию или наоборот расположить к дружественным или даже очень близким отношениям.

Золотые серьги с бриллиантами

 

Золотые серьги с бриллиантами в интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Золотые серьги с бриллиантами в интернет-магазине ShopJewelGold.ru

Серьги из серебра с бриллиантами

Серьги из серебра с бриллиантами в интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Серьги из серебра с бриллиантами в интернет-магазине ShopJewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply