Tiffany & Co


История бренда Тиффани началась в далеком 1837 году, когда отец Тиффани подарил своему сыну Чарли красивый алмаз, для того чтобы разбудить в продолжателе собственного рода чувство прекрасного.

Отец Тиффани ссудил своему сыну 1000$, именно столько стоил тогда алмаз, для открытия небольшой лавки специализирующейся на торговле роскошными и модными предметами.

Подаренный алмаз молодому Тиффани не подвел, привел Чарли и его друга — компаньона Бобби к мировой славе современному бренду Tiffany.

А началось все с подаренного бриллианта в голубой коробочке. Кстати упаковка голубого цвета по сей день остается неизменной для шедевров данной компании.

И немудрено, фирма Тиффани вот уже на ювелирном рынке более чем 170 лет. Ее покупатели уверены на 100%, что это самое высокое качество в гармонии с безупречным стилем ювелирной продукции.

Фирма переходит от родителей детям, и каждый последующий ее хозяин уверен в своём успехе, абсолютно свободен от страха риска, зная не только то, что красота это вечная ценность, но и то, что успех компании освещает подаренный бриллиант основателю Тиффани.

Компания имеет свои представительства далеко за рубежом Америки. Особенно известны ювелирные дома Тиффани в Париже и Лондоне.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply