Tiffany & Co (продолжение)

Tiffany
Tiffany & Co

Интересен тот факт, что на инаугурацию Президента Америки Линкольна его жена Мэри заказала компании Тиффани украшения из жемчуга по своему эскизу. Рассчитывая на то, что  пропитанные успехом благословенных рук мастеров фирмы Тиффани, украшения, как магнит притянут успех и процветание в развитие Соединённых Штатов Америки. Кто посмеет сказать, что она ошиблась?

Голубая коробочка от Тиффани остается по сегодняшний день, символом безупречного вкуса, сохраняя высокую репутацию бренда.

Изысканная ювелирная продукция, шикарная посуда, настольная лампа или парадное оружие, компактные часы для путешествий или строгий, но универсальный кубок яхт клуба, драгоценный туалетный столик из серебра, платины или золота, давно уже не являются простыми названиями ювелирного дома. Это предметы царства Тиффани, где правителями империи являются: безупречный стиль и изысканный вкус, элегантность и роскошь. Каждое изделие упаковано в теперь уже ошеломляюще знаменитую голубую коробочку, которая несёт на себе печать принадлежности к  вселенной Тиффани.

Ювелирные изделия Тиффани являются не только изысканными предметами ювелирного искусства, они превратились в универсальную систему символов, не нуждающихся в каких-либо комментариях.

Все дизайнеры ювелирного дома — талантливые люди: Эльза Перетти, Полома Пикассо,  Жан Одри Хепберн и многие другие.

Знаменитые женщины мира хранят тайну в своём сердце, что любая мечта будет исполнена, если на их туалетном столике появится долгожданная голубая коробочка, повязанная белой атласной лентой. Потому что именно в таком виде преподносят ювелирные украшения Тиффани.

Меняются столетия, бегут эпохи, переворачиваются с ног на голову идеалы, но любой предмет, обозначенный клеймом Тиффани, остается эталоном высочайшего качества и безупречного вкуса.

Серебренная коллекция колье и браслетов в интерент-магазине Shop.JewelGold.ru
Серебренная коллекция колье и браслетов в интерент-магазине Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply