Еще раз об обручалках

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Вкусы бывают разные. Поэтому говорят: о вкусах не спорят. Случается так, что жених отдаёт предпочтение классическому обручальному кольцу. А невеста желает – декорированное кольцо, вылитое из двух разных металлов, с драгоценным камнем, алмазной гранью, матированное или витое.

Очень много молодожёнов, желающих приобретать классические гладкие кольца из золота. А если с декоративными элементами, то с одинаковым орнаментом.

Капризная мода благосклонна к ношению «колец близнецов». Решения принимают будущие супруги. Нет такого материала для ювелирного украшения, который можно сравнить с золотом по благородству, лёгкости в обработке, в царственном блеске и долговечности.

Новобрачным, отдающим предпочтение кольцам с оригинальным дизайном, единственным и неповторимым в своём роде совет: обращаться в ювелирную мастерскую, где могут изготовить ювелирные изделия на заказ.  Вам предложат обручальное кольцо с орнаментом растительного мира или мотива средневекового стиля – сплетения рук, или любой другой вид, индивидуально понравившийся вам.

Для ювелирных изделий в основном используют золото 750 или 585 пробы. Проба показывает объём чистого металла в сплаве.

Свадебное белое золото – это сплав серебра, цинка, никеля, палладия и золота.

Золотые обручальные кольца будут вечно сохранять свой блеск, если их оберегать от веществ, которые в своём составе содержат: йод, хлор, щёлочи.

Золото негативно относится к резким перепадам температур и, конечно же, к механическим повреждениям.

Гладкие обручальные кольца в в интерент-магазине Shop.JewelGold.ru
Гладкие обручальные кольца в в интернет-магазине Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply