Обручальное кольцо с бриллиантом

Обручальное кольцо с бриллиантом
Обручальное кольцо с бриллиантом

Иногда для невест приобретают кольцо с бриллиантом или жемчугом. Кольцо с бриллиантом принято дарить на помолвку. Потому что алмаз считается легендарным камнем, одухотворённым и не похожим ни на один из камней.

Бриллиант обладает огромной сверхъестественной силой, аккумулирует энергию своего хозяина, активно влияет на жизнь того, кому его подарили.

Интересно, что в своём первозданном натуральном и ещё в необработанном виде, бриллиант выглядит как обычный осколок стекла.

Алмаз, как бриллиант открыли мастера в XV веке – придворные ювелиры Людвига Беркена. Найдя способ шлифования алмазов трением один о другой.

В XIX веке была разработана первая форма огранки алмазов, остающаяся актуальной до сих пор. Как только бриллиант заиграл разными гранями, он тут же вытеснил все цветные камни.

Ценность бриллианта определяют не столько его размером, сколько совокупностью его качеств и характеристик: огранкой, чистотой и цветом, прозрачностью, каратностью камня.
К особому шику относят гравировку памятных слов и дат на кромках бриллиантов.

Помните, кольца ежедневно украшают ваши руки. При выборе обручальных колец, обращайте своё внимание, кроме эстетической стороны на комфортность ношения ювелирных украшений в повседневной жизни.

Обручальные кольца с бриллиантами в в интернет-магазине Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца с бриллиантами в в интернет-магазине Shop.JewelGold.ru

И да будет ваша супружеская любовь становиться со временем всё сильнее и ценнее, как и драгоценный металл ювелирных обручальных колец.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply