Украшения Bvlgari

Ювелирные украшения Bvlgari
Ювелирные украшения Bvlgari

Работы от Bvlgari узнаваемы, без какого-либо сомнения, так как, созерцая ювелирные украшения и изделия бренда Bvlgari, ощущаешь пышную монументальность, в которой драгоценные камни красуются на фоне солнечного золотого блеска.

Сплошь укрытые поверхности полудрагоценными или драгоценными камнями, образуют геометрические фигуры, переплетающиеся между собой под разными углами.  Потому что камни имеют прямоугольную, округлую, а больше всего овальную форму. Игнорируя вилки, камни выложены в гнезда, выполненные из драгоценных металлов.

Ювелирные работы компании Bvlgari отличает мощное применение цветов. Взгляд завораживает гармоничная палитра из зелёных изумрудов, голубых сапфиров и красных рубинов.

Королевские семьи, сливки и элита современного общества приобретают на ювелирных аукционах изделия данной фирмы не только для церемониальных действий или официальных приемов, а и для собственного удовольствия.

Бренд Bvlgari – это роскошь. Девиз хозяев компании: «Если кто не в состоянии позволить себе изделия Bvlgari, сам виноват! Давно известно — роскошь не для всех, а только для избранных».

И снова просматривается закономерность. Ведь не секрет, не так уж просто создать роскошную торговую марку. Условия успеха в ювелирном деле предусматривают: чистоту камней, дизайнерские изыски и мастерство ювелиров.

К тому же красивую вещь не только нужно умело выполнить, ее необходимо удачно продать. Все эти условия редко кому удается выполнять одновременно одной компанией. Это возможно с помощью мистики. Такую помощь предоставляет сама природа человечеству через драгоценные камни и металлы.

Коллекция из серебра «Sandara»
Коллекция из серебра «Sandara»
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply