Энергетическое поле ювелирного изделия. Мудра поднимающая.

Каждое мгновение жизни человека его организм участвует в обмене веществ и информации с Космоса. Сбой в обмене приводит к заболеваниям разного рода. Функция мудр – наладить бесперебойный процесс механизма обмена веществ и информации в разных органах организма. Для чего и предусмотрены разные конфигурации рук и ювелирных изделий.

МУДРА ПОДНИМАЮЩАЯ

Такое упражнение применяют при любых заболеваниях простудного характера. А именно: при насморке, гайморите, кашле, воспалении лёгких, заболевании горла.

Выполнение данного упражнения, поможет вам легко, быстро и просто избавиться от лишнего веса. Только для этого необходимо, после исполнения мудры, выпивать 3 стакана кипячёной воды. Итого, выполняя мудру три раза на день, вы выпиваете 9 стаканов кипячёной воды.

Выполняя полный цикл упражнений, а это 33 раза одну и ту же мудру в течение 11 дней, следует соблюдать диету. В ваш рацион входят: фрукты, рис и кефир. Больше 11 дней не рекомендуют выполнять ни одну мудру.

МУДРА ПОДНИМАЮЩАЯ
МУДРА ПОДНИМАЮЩАЯ

Методика сплетения пальцев:

Соединяя ладони обеих рук, пальчики скрещиваются между собой. Большой пальчик левой руки выпрямляют, окружая указательным и большим пальчиком правой руки. Обнимающие пальцы соприкасаются подушечками.

Ювелирные украшения должны находиться на поясе и лодыжках ног.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply