Энергия драгоценных металлов. МУДРА: «ПАРЯЩИЙ ЛОТОС»

Выполнение мудры, оказывает воздействие на организм в комплексе, так, как давно известно, о том, что все органы связаны между собой и с Космосом в одну целую систему. Необходимо знать: не всегда болит то, что нуждается в исцелении. Создавая мудры – комбинации с помощью рук, вы направляете энергию исцеления непосредственно на причину возникновения заболевания.

Цветок лотоса является троном Богов. Символизирует собой небесное происхождение и причастность к абсолютному совершенству.

В жизни человечества лотос воплощает сверкающую чистоту, великолепную мудрость, щедрость и избыток. Цветок плодоносит, на основании живородящей влаги, приносящей:

— свежесть, а значит вечную молодость,

— благополучие, а значит счастье.

Данное упражнение рекомендуют выполнять, при заболевании половых органов или возникновении воспалительных процессов в этих органах. Упражнение «Парящий лотос» освободит навсегда от заболеваний: желчного пузыря, кишечника, желудка и матки.

МУДРА: «ПАРЯЩИЙ ЛОТОС»
МУДРА: «ПАРЯЩИЙ ЛОТОС»

Метод выполнения:

Сердечный, то есть безымянный пальчик и мизинчик правой и левой руки скрещены друг с другом и уложены на основе средних пальчиков. Средние, указательные и большие пальчики левой и соответственно правой руки соединены между собою концевыми фалангами, то есть подушечками.

Ювелирные украшения в форме колец и браслетов надевают на обе руки и кулончик в виде подвески на уровне солнечного сплетения. Прекрасный вариант, ювелирное украшение в форме короны на голове.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply