Подарки на День св. Валентина

День св. Валентина
День св. Валентина

Наступает День всех влюбленных и, конечно же, наступило время подумать о сюрпризах, которые так хочется преподнести своим возлюбленным. Ведь наступает поистине сказочный праздник – время любви и чудес.

Обычно на День св. Валентина дарят различного рода кулоны в форме сердечек на цепочке. Здесь подойдут как кулоны из золота с драгоценными камнями, так и кулоны из серебра c бриллиантами:

Коллекция серебра «Me to you»
Коллекция серебра «Me to you»

Драгоценное кольцо с гранатом в подарке, а гранат это камень страсти и желания, поможет робкому человеку признаться в любви. К тому же замечено что люди, носящие ювелирные украшения в виде: кольца, браслета, серёжек или какого либо другого украшения с гранатом, становятся спокойными и мудрыми.

Коллекция серебра с гранатом "Happy Garnets"
Коллекция серебра с гранатом "Happy Garnets"

Ювелирное украшение из золота с альмандином (альмандин является разновидностью граната), рекомендуют носить для того, что бы изгнать  грусть и печаль.  А опустевшее место от грусти и печали зарядить оптимизмом и весельем. К группе гранатов относят и родолит. Ювелирные изделия с ним защищают своих хозяев от врагов, и приносят им великолепную удачу.

Мужчины, как и женщины, любят и хотят иметь дорогие, оригинальные и очень красивые украшения. Стремление быть лучшими заложено в крови у мужчин и женщин со дня их рождения. Поэтому смело дарите золотые изделия, зная, что они укрепляют в людях уверенность в себе, подчеркивают чувство стиля, радуют эстетическую натуру, в общем, озаряют глаза людей счастьем.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply